Приобретение оборудования обеспечения безопасности сети Huawei Firewall

ТОО «Sinooil» имеет потребность в приобретении оборудования обеспечения безопасности сети Huawei Firewall .

     Предлагаем Вам принять участие в тендере по определению поставщика и предоставить Ваше коммерческое предложение в закрытом конверте в срок до 27 октября 2017 года.

 

    В коммерческом предложении необходимо указать:

·    Стоимость на условиях доставки до склада по адресу: г.Алматы, ул.Муратбаева 147.

·    Форма и этапность оплаты, гарантийный срок, срок поставки.

·    Стоимость в коммерческом предложении указать в тенге.

·    Закрытые конверты с заявками отправить по адресу г. Алматы, ул. Муратбаева 147, каб 512.

·     Контактные телефоны: 8-727-3000263, 3000788, электронная почта: zhaukhar.onerkhan@sinooil.kz.

 

Техническое описание и количество:

 

No.

Наименование оборудования

Кол-во/Qty.

  1

Site1

 

 

Provider Switches

2

 

VPN

2

 

Firewall, IPS, AV, URL filtering, log

2

 

Core Switches

1

 

DC Switches_main

1

 

DC Switches

2

 

EQUIPMENT TOTAL PRICE

 

 

TOTAL PRICE

 

 

INCOTERMS

 

 

Freight

 

 

Insurance

 

 

Inland Transportation Cost

 

 

Customs Duty

 

 

Value-Added Tax(VAT)

 

 

Other Tariff

 

 

TOTAL PRICE

 

 

 

No.

Part Number

Model

Description

Unit Qty.

Qty.

 

Provider Switches

 

 

1

S5700 Series Ethernet Switches

 

2

1.1

Mainframe

 

 

1.1.1

S57 LI Series Mainframe

 

 

 

98010639

S5720-28TP-LI-AC

S5720-28TP-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V)

1

2

1.2

High Speed Cable

 

 

1.2.1

SFP+ High Speed Cable

 

 

 

02310MUN

SFP-10G-CU1M

SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor

1

2

 

 

 

 

 

 

 

VPN

 

 

2

USG6300_1U

 

2

2.1

Main Equipment

 

 

2.1.1

Basic Configuration

 

 

 

0235G7LL

USG6370-AC

USG6370 AC Host(8GE(RJ45)+4GE(SFP),4GB Memory,1 AC Power)

1

2

2.1.2

Business Module Group

 

 

 

0302G3A7

WSIC-4GE-BYPASS

4GE Electric Ports Bypass Card

1

2

2.2

Installation Material

 

 

 

21242247

RAIL-02

Extension Guide Rail

1

2

2.3

USG6300 Unified Security Gateway License Package

 

 

2.3.1

Content Security Group Function Feature

 

 

 

8170G0J9

LIC-CONTENT

Content Security Group Function

1

2

 

 

 

 

 

 

 

Firewall, IPS, AV, URL filtering, log

 

 

3

USG6600 1U

 

2

3.1

Main Equipment

 

 

3.1.1

Basic Configuration

 

 

 

02359519

USG6620-AC

USG6620 AC Host(8GE(RJ45)+4GE(SFP),8GB Memory,1 AC Power)

1

2

3.1.2

Business Module Group

 

 

 

0302G3A7

WSIC-4GE-BYPASS

4GE Electric Ports Bypass Card

1

2

 

0302G3C9

WSIC-2XG8GE

2*10GE Optical Ports+8GE Electric Ports Interface Card

1

2

3.1.3

Harddisk

 

 

 

02358140

SM-HDD-SAS300G-B

300GB 10K RPM SAS Hard Disk for 1U rack Gateway

1

2

3.2

Power Module

 

 

 

02131122

Power-AC-B

170W AC power module

1

2

3.3

Optical Transmitter Module Collection

 

 

 

02318169

OMXD30000

Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

2

4

3.4

Installation Material

 

 

 

21242247

RAIL-02

Extension Guide Rail

1

2

3.4.1

Optical Fiber Suite

 

 

 

14130222

SS-OP-D-LC-M-10

Patch cord-LC/PC-LC/PC-Multimode-A1b-2mm-10m-PVC-Orange

4

8

3.5

USG6600 Unified Security Gateway License Package

 

 

3.5.1

Content Security Group Function Feature

 

 

 

8170G0J9

LIC-CONTENT

Content Security Group Function

1

2

3.5.2

IPS+AV+URL Group

 

 

 

8270G9XD

LIC-IPSAVURL-36-USG6600

IPS-AV-URL Function Group Subscribe 36 Months

1

2

 

 

 

 

 

 

 

Core Switches

 

 

4

S6700 Series Ethernet Switches

 

1

4.1

Mainframe

 

 

 

02350MTR

S6720S-26Q-EI-24S-AC

S6720S-26Q-EI-24S Bundle(24 10 Gig SFP+,2 40 Gig QSFP+,with 170W AC power supply)

1

1

4.2

Power

 

 

 

02130966

W0PSA1701

170W AC Power Module(Used In HI Series)

1

1

4.3

High Speed Cable

 

 

4.3.1

QSFP+ High Speed Cable

 

 

 

02310MUG

QSFP-40G-CU1M

QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor

2

2

4.4

Optical Transceiver

 

 

4.4.1

10G-SFP+ Optical Transceiver

 

 

 

02318169

OMXD30000

Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

4

4

 

 

 

 

 

 

 

DC Switches_main

 

 

5

CloudEngine 6800 TOR Switch

 

1

5.1

CloudEngine 6800-Mainframe

 

 

 

02350EWK

CE6850-HI-F-B00

CE6850-48T6Q-HI Switch(48-Port 10GE RJ45,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Exhaust)

1

1

5.2

High Speed Cable

 

 

 

02310MUH

QSFP-40G-CU3M

QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Used indoor

1

1

 

02310MUM

QSFP-4SFP10G-CU5M

QSFP+,4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables,5m,QSFP+38M,CC8P0.4B(S),4*SFP+20M,Used indoor

2

2

 

 

 

 

 

 

 

DC Switches

 

 

6

CloudEngine 6800 TOR Switch

 

2

6.1

CloudEngine 6800-Mainframe

 

 

 

02350EWD

CE6810-LI-F-B00

CE6810-32T16S4Q-LI Switch(32-Port 10G RJ45,16-Port 10G SFP+,4-Port 40G QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Exhaust)

1

2

6.2

Optical Transceiver

 

 

6.2.1

CloudEngine-10G-SFP+Optical Transceiver

 

 

 

02318169

OMXD30000

Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

6

12

6.3

High Speed Cable

 

 

 

02310QPR

SFP-10G-CU5M

SFP,10G,High Speed Cable,5m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,LSFRZH For Indoor

2

4

 

02310MUG

QSFP-40G-CU1M

QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor

1

2

 

 

 

 

 

No.

Услуги

Кол-во/Qty.

1

Site1

 

 

Provider Switches-Installation Service

2

 

VPN-Installation Service

1

 

Firewall, IPS, AV, URL filtering, log-Installation Service

2

 

Core Switches-Installation Service

1

 

DC Switches_main-Installation Service

1

 

DC Switches-Installation Service

2

 

INSTALLATION SERVICE TOTAL PRICE

 

 

TOTAL PRICE

 

 

 

 

No.

Part Number

Model

Description

Unit Qty.

Qty.

 

Provider Switches_Site1

 

 

1

S5700 Series Ethernet Switches

 

2

 

88125ESJ

88125ESJ

S5720-28TP-LI-AC Installation Service - Supervision Commissioning

1

2

 

 

 

 

 

 

 

VPN V500R001_Site1

 

 

2

USG6300_1U

 

1

 

88125ESH

88125ESH

USG6370 Installation Service - Engineering

1

1

 

 

 

 

 

 

 

Firewall, IPS, AV, URL filtering, log V500R001_Site1

 

 

3

USG6600 1U

 

2

 

88125ESJ

88125ESJ

USG6620 Installation Service - Supervision Commissioning

1

2

 

 

 

 

 

 

 

Core Switches_Site1

 

 

4

S6700 Series Ethernet Switches

 

1

 

88125ESJ

88125ESJ

S6720S-26Q-EI-24S-AC Installation Service - Supervision Commissioning

1

1

 

 

 

 

 

 

 

DC Switches_main_Site1

 

 

5

CloudEngine 6800 TOR Switch

 

1

 

88125ESH

88125ESH

CE6850-48T6Q-HI Installation Service - Engineering

1

1

 

 

 

 

 

 

 

DC Switches_Site1

 

 

6

CloudEngine 6800 TOR Switch

 

2

 

88125ESJ

88125ESJ

CE6810-32T16S4Q-LI Installation Service - Supervision Commissioning

1

2